Futbol Stream

Facebook

TORNEO FUTBOL 5- DOMINGOS EL CAMPITO OCTUBRE 2018

pos equipo pj pg pe pp gf gc dif pts
1

LOS DE ZEDINHO

7 6 0 1 75 25 50 12
2

DENCAR

7 6 0 1 40 29 11 12
3

CHALA TECNICA

7 5 0 2 35 20 15 10
4

SANTA CLARA FC

7 3 0 4 39 33 6 6
5

ELITE FC

7 3 0 4 48 51 -3 6
6

LA VIEJA ESCUELA.

7 3 0 4 27 44 -17 6
7

ZAMOR

7 2 0 5 20 41 -21 4
8

FURANO FC.

7 0 0 7 10 51 -41 0

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

PG: Partidos Ganados

PE: Partidos Empatados

PP: Partidos Perdidos

GF: Goles a favor

GC: Goles en contra

DIF: Diferencia de goles

PTS: Puntos

pos equipo jugador total
1

DENCAR

Juan Salvatierra 22
2

LOS DE ZEDINHO

Cristian Insaurralde 16
3

ELITE FC

German Sabadell 14
4

LOS DE ZEDINHO

Franco La Cruz 13
5

ELITE FC

Leonel Bruno 13
6

LOS DE ZEDINHO

Enzo Ariel Campo 12
7

CHALA TECNICA

Matias Veissetes 12
8

SANTA CLARA FC

Matias Cordoba 12
9

LOS DE ZEDINHO

Gonzalo Ezequiel Jara 10
10

ELITE FC

Alejandro Di Donato 10
11

CHALA TECNICA

Matias Mannarino 9
12

LOS DE ZEDINHO

Maximiliano Carrizo 7
13

LOS DE ZEDINHO

Pablo Vallejo 7
14

ZAMOR

Mauro Sagot 7
15

ZAMOR

Facundo Miguels 7
16

DENCAR

Exequiel Fusca 6
17

CHALA TECNICA

Alan Sanchez 5
18

ELITE FC

Pablo Mngiarotti 5
19

ELITE FC

Ivan Miguez 5
20

LA VIEJA ESCUELA.

Octavio Bagnasco 5
21

LOS DE ZEDINHO

Rodrigo Bazan 4
22

CHALA TECNICA

Erik Veissetes 4
23

SANTA CLARA FC

Leonel Prete 4
24

LOS DE ZEDINHO

Nicolas Amores 3
25

DENCAR

Luis Montoya 3
26

DENCAR

Facundo Vonch 3
27

DENCAR

Alvaro Yebara 3
28

SANTA CLARA FC

Ariel Santillan 3
29

LA VIEJA ESCUELA.

Federico Perez 3
30

LOS DE ZEDINHO

Ezequiel Fernandez 2
31

CHALA TECNICA

Nicolas Menillo 2
32

CHALA TECNICA

Nicolas Bustos 2
33

SANTA CLARA FC

Nahuel Ortiz 2
34

LA VIEJA ESCUELA.

Manuel Maldonado 2
35

LA VIEJA ESCUELA.

Lucas Lopez 2
36

LA VIEJA ESCUELA.

Matias Rodas 2
37

ZAMOR

Lucas Sosa 2
38

ZAMOR

Carlos Rodriguez 2
39

FURANO FC.

Lucas Herrera 2
40

LOS DE ZEDINHO

Thiago Scotta 1
41

DENCAR

Milton Di Cristofaro 1
42

DENCAR

Luciano Gryciuk 1
43

DENCAR

Raul Montoya 1
44

CHALA TECNICA

Cristian Diaz 1
45

SANTA CLARA FC

Fernando Gramajo 1
46

ELITE FC

Gustavo Garcia 1
47

LA VIEJA ESCUELA.

Facundo Tucci 1
48

LA VIEJA ESCUELA.

Juan Manuel Lopez 1
49

LA VIEJA ESCUELA.

Rafael Umpierrez 1
50

LA VIEJA ESCUELA.

Mariano Timpano 1
51

ZAMOR

Franco Recalde 1
52

ZAMOR

Fernando Finocchi 1
53

FURANO FC.

Cristian Prieto 1
54

FURANO FC.

Javier Magallan 1

POS: Posición

TOTAL: Total

pos equipo jugador pj total
1

ELITE FC

Lucas Fia 7 51
2

CHALA TECNICA

Alan Sanchez 7 20
3

CHALA TECNICA

Nicolas Menillo 7 20
4

DENCAR

Alejandro Rodriguez 7 29
5

DENCAR

Luciano Gryciuk 7 29
6

LOS DE ZEDINHO

Rodrigo Bazan 7 25
7

ZAMOR

Sebastian Guzzetti 7 41
8

LA VIEJA ESCUELA.

Lucas Lopez 7 44
9

SANTA CLARA FC

Fernando Gramajo 7 33
10

FURANO FC.

Tobias Montenegro 7 51

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

TOTAL: Total

equipo jugador SANCIONES MOTIVO RETORNA

SANTA CLARA FC

Matias Cordoba 2 Fecha Nº 0

POS: Posición

SANCIONES: Sanciones

RETORNA: Fecha o año en que retorna

pos equipo jugador AMARILLAS
1

CHALA TECNICA

Erik Veissetes 2
2

ZAMOR

Facundo Rodriguez 1
3

DENCAR

Luis Montoya 1
4

CHALA TECNICA

Matias Veissetes 1
5

ELITE FC

Leonel Bruno 1
6

CHALA TECNICA

Alan Sanchez 1
7

CHALA TECNICA

Nicolas Menillo 1
8

DENCAR

Alvaro Yebara 1
9

LOS DE ZEDINHO

Franco La Cruz 1
10

ELITE FC

German Sabadell 1
11

CHALA TECNICA

Cristian Diaz 1
12

SANTA CLARA FC

Matias Cordoba 1
13

LA VIEJA ESCUELA.

Mariano Robledo 1
14

DENCAR

Juan Salvatierra 1
15

LOS DE ZEDINHO

Enzo Ariel Campo 1
16

LA VIEJA ESCUELA.

Lucas Andrades 1
17

LOS DE ZEDINHO

Rodrigo Bazan 1

POS: Posición

AMARILLAS: Amarillas