Futbol Stream

Facebook

TORNEO DE FÚTBOL 11 SEMANAL- LA CATEDRAL SEPTIEMBRE 2018

pos equipo pj pg pe pp gf gc dif pts
1

FC GALERA

7 6 1 0 25 8 17 13
2

DEP. MERENGUE

7 6 1 0 18 1 17 13
3

BRANCA FC

7 6 0 1 17 8 9 12
4

LA VECCHIA SIGNORA

8 5 1 2 12 6 6 11
5

SUPER SKUNK

7 5 0 2 16 9 7 10
6

EXTRA BRUT

8 3 1 4 13 19 -6 7
7

CHICHILO FC

8 2 1 5 19 23 -4 5
8

FAPEROS

7 2 1 4 11 19 -8 5
9

LA 4TA FC

7 1 3 3 6 15 -9 5
10

AJAX

9 2 0 7 15 22 -7 4
11

LOS PIBES DEL OESTE.

8 1 1 6 11 23 -12 3
12

QUIRICOCHO FC

7 1 0 6 4 14 -10 2

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

PG: Partidos Ganados

PE: Partidos Empatados

PP: Partidos Perdidos

GF: Goles a favor

GC: Goles en contra

DIF: Diferencia de goles

PTS: Puntos

pos equipo jugador total
1

FC GALERA

Nahuel Chacon 8
2

BRANCA FC

Hernan Bitochi 8
3

CHICHILO FC

Cristian Payo 8
4

DEP. MERENGUE

Nicolas Doldan 7
5

LA VECCHIA SIGNORA

Francisco Lucente 7
6

EXTRA BRUT

Francisco Rotunno 6
7

AJAX

Ignacio Rojas 6
8

DEP. MERENGUE

Gonzalo Dominguez 5
9

SUPER SKUNK

Gabriel Di Blasi 4
10

CHICHILO FC

Nicolas Barrios 4
11

FAPEROS

Hector Acosta 4
12

LOS PIBES DEL OESTE.

Ivan Coria 4
13

FC GALERA

Martin Mitohaisch 3
14

DEP. MERENGUE

Agustin Email 3
15

BRANCA FC

Fabio Azcarate 3
16

LA VECCHIA SIGNORA

Lautaro Quinteros 3
17

SUPER SKUNK

Franco Larenas 3
18

FC GALERA

Ezequiel Casares 2
19

FC GALERA

Patricio Fraga 2
20

FC GALERA

Leo Fagundes 2
21

DEP. MERENGUE

Pablo Saavedra 2
22

BRANCA FC

Leandro Azcarate 2
23

SUPER SKUNK

Cristian Tevez 2
24

SUPER SKUNK

Nicolas Bouza 2
25

EXTRA BRUT

Fabian Medrano 2
26

EXTRA BRUT

Axel Romerio 2
27

CHICHILO FC

Dylan Pepe 2
28

FAPEROS

Ismael Faundez 2
29

FAPEROS

Jonathan Carballeira 2
30

LA 4TA FC

Franco Milder 2
31

AJAX

Lucas Ricau 2
32

AJAX

Dario Marcellan 2
33

LOS PIBES DEL OESTE.

Paul Daiseno 2
34

FC GALERA

Leandro Massolo 1
35

FC GALERA

Gustavo Husain 1
36

FC GALERA

Adrian Paez 1
37

FC GALERA

Lionel Lorenzo 1
38

FC GALERA

Facundo Rodriguez 1
39

FC GALERA

Maximiliano Camargo 1
40

FC GALERA

Emiliano Cerda 1
41

FC GALERA

Matias Dionisio 1
42

DEP. MERENGUE

Santiago Email 1
43

BRANCA FC

Manuel Maldonado 1
44

BRANCA FC

Jonathan Maisonnave 1
45

BRANCA FC

Carlos Ocampos 1
46

BRANCA FC

Jose Ramos 1
47

LA VECCHIA SIGNORA

Matias Carretero 1
48

LA VECCHIA SIGNORA

Julian Ahumada 1
49

SUPER SKUNK

Juan Macelli 1
50

SUPER SKUNK

Mariano Mora 1
51

SUPER SKUNK

Gustavo Vaiowowski 1
52

SUPER SKUNK

Martin Britez 1
53

SUPER SKUNK

Facundo Saavedra 1
54

EXTRA BRUT

David Avalos 1
55

EXTRA BRUT

Alejandro Perez 1
56

EXTRA BRUT

Rodrigo Martinez 1
57

CHICHILO FC

Fernando Cigno 1
58

CHICHILO FC

Daniel Salvatierra 1
59

CHICHILO FC

Lucas Gonzalez 1
60

CHICHILO FC

Juan Pablo Mano 1
61

CHICHILO FC

Javier Vega 1
62

FAPEROS

Nahuel Verde 1
63

FAPEROS

Mariano Garcia 1
64

FAPEROS

Jorge Veliz 1
65

LA 4TA FC

Cristian Ozuna 1
66

LA 4TA FC

Jorge Leguizamon 1
67

LA 4TA FC

Federico Pivero 1
68

LA 4TA FC

Daniel Mena 1
69

AJAX

Axel Orbe 1
70

AJAX

Mario Bravo 1
71

AJAX

Fabio Hauck 1
72

AJAX

Rodrigo Molina 1
73

AJAX

Adrian Paredes 1
74

LOS PIBES DEL OESTE.

Julian Del Vecchio 1
75

LOS PIBES DEL OESTE.

Matias Coria 1
76

LOS PIBES DEL OESTE.

Gustavo Romero 1
77

LOS PIBES DEL OESTE.

Nicolas Coria 1
78

LOS PIBES DEL OESTE.

Matias Fernandez 1
79

QUIRICOCHO FC

Emiliano Mazza 1
80

QUIRICOCHO FC

Ian Nievas 1
81

QUIRICOCHO FC

Alan Gorski 1
82

QUIRICOCHO FC

Sergio Costoya 1

POS: Posición

TOTAL: Total

pos equipo jugador pj total
1

AJAX

Gustavo Romano 9 22
2

LA VECCHIA SIGNORA

Mariano Centeno 8 6
3

LOS PIBES DEL OESTE.

Julian Del Vecchio 8 23
4

EXTRA BRUT

Federico Verillo 8 19
5

CHICHILO FC

Pablo Brizzolano 8 23
6

SUPER SKUNK

Marcelo Saavedra 7 9
7

FAPEROS

Esteban Ayala 7 19
8

FC GALERA

Emiliano Perez 7 8
9

FC GALERA

Joel Vallejos 7 8
10

DEP. MERENGUE

Brian Vera 7 1
11

BRANCA FC

Lucas Difrancesco 7 8
12

LA 4TA FC

Maxi Davi 7 15
13

QUIRICOCHO FC

Franco Rojas 7 14

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

TOTAL: Total

equipo jugador SANCIONES MOTIVO RETORNA

DEP. MERENGUE

Ricardo Canziani 6 Fecha Nº 8

DEP. MERENGUE

Santiago Email 4 Fecha Nº 7

DEP. MERENGUE

Agustin Email 3 Fecha Nº 7

CHICHILO FC

Federico Melo 3 Fecha Nº 0

LA VECCHIA SIGNORA

Julian Ahumada 2 Fecha Nº 0

FAPEROS

Nahuel Verde 2 Fecha Nº 9

CHICHILO FC

Nicolas Pepe 2 Fecha Nº 10

SUPER SKUNK

Facundo Saavedra 2 Fecha Nº 7

LA 4TA FC

Maxi Davi 2 Fecha Nº 0

DEP. MERENGUE

Mauro Trejo 2 Fecha Nº 6

CHICHILO FC

Javier Desiderio 2 Fecha Nº 8

BRANCA FC

Carlos Ocampos 2 Fecha Nº 4

AJAX

Dario Marcellan 2 Fecha Nº 0

FC GALERA

Lionel Lorenzo 2 Fecha Nº 9

DEP. MERENGUE

Pablo Saavedra 2 Fecha Nº 0

BRANCA FC

Jose Ramos 2 Fecha Nº 9

SUPER SKUNK

Martin Britez 2 Fecha Nº 0

EXTRA BRUT

Walter Girardi 2 Fecha Nº 10

LA 4TA FC

Gaston Alegre 2 Fecha Nº 12

LA VECCHIA SIGNORA

Lucas De Leo 2 Fecha Nº 10

QUIRICOCHO FC

Ignacio De Lorenzo 2 Fecha Nº 0

LOS PIBES DEL OESTE.

Alberto Recalde 2 Fecha Nº 8

BRANCA FC

Jose Ramos 2 Fecha Nº 0

LA VECCHIA SIGNORA

Francisco Lucente 1 Fecha Nº 0

DEP. MERENGUE

Gonzalo Dominguez 1 Fecha Nº 3

LOS PIBES DEL OESTE.

Ariel Insaurralde 1 Fecha Nº 0

POS: Posición

SANCIONES: Sanciones

RETORNA: Fecha o año en que retorna

pos equipo jugador AMARILLAS
1

BRANCA FC

Carlos Ocampos 4
2

FC GALERA

Nahuel Chacon 4
3

FC GALERA

Lionel Lorenzo 3
4

DEP. MERENGUE

Nicolas Doldan 3
5

FAPEROS

Gonzalo Benitez 3
6

AJAX

Victor Hauck 3
7

CHICHILO FC

Daniel Salvatierra 3
8

QUIRICOCHO FC

Ignacio De Lorenzo 3
9

FC GALERA

Fernando Husain 3
10

CHICHILO FC

Javier Desiderio 3
11

CHICHILO FC

Federico Melo 3
12

LA VECCHIA SIGNORA

Lautaro Quinteros 3
13

FC GALERA

Gustavo Husain 3
14

LA VECCHIA SIGNORA

Adriano Aiello 2
15

CHICHILO FC

Nicolas Pepe 2
16

CHICHILO FC

Leonel Unzurrunzaga 2
17

EXTRA BRUT

Leandro Sosa 2
18

AJAX

Ignacio Rojas 2
19

DEP. MERENGUE

Gonzalo Yusim 2
20

FAPEROS

Luca Carnicer 2
21

FC GALERA

Jorge Puente 2
22

LA VECCHIA SIGNORA

Matias Carretero 2
23

LA VECCHIA SIGNORA

Julian Ahumada 2
24

FC GALERA

Lucas Grecco 2
25

EXTRA BRUT

Sergio Candra 2
26

AJAX

Mariano Ricau 2
27

DEP. MERENGUE

Pablo Saavedra 2
28

SUPER SKUNK

Juan Macelli 2
29

DEP. MERENGUE

Lucas Marino 2
30

BRANCA FC

Leandro Rebon 2
31

BRANCA FC

Leandro Jacinto 2
32

LA VECCHIA SIGNORA

Leonardo Lorenzo 2
33

DEP. MERENGUE

Agustin Email 2
34

AJAX

Lucas Cabrera 2
35

DEP. MERENGUE

Gonzalo Dominguez 2
36

BRANCA FC

Reinaldo Suarez 2
37

SUPER SKUNK

Gaston Ledo 2
38

FAPEROS

Matias Aguirre 2
39

BRANCA FC

Esteban Galeano 2
40

DEP. MERENGUE

Mauro Trejo 2
41

SUPER SKUNK

Martin Britez 2
42

LA 4TA FC

Franco Milder 2
43

DEP. MERENGUE

Santiago Email 2
44

AJAX

Luis Garcia 1
45

FAPEROS

Ismael Faundez 1
46

SUPER SKUNK

Eduardo Mayer 1
47

LOS PIBES DEL OESTE.

Paul Daiseno 1
48

DEP. MERENGUE

Facundo Sotelo 1
49

LA 4TA FC

Gaston Alegre 1
50

AJAX

Adrian Paredes 1
51

EXTRA BRUT

Francisco Rotunno 1
52

SUPER SKUNK

Nicolas Bouza 1
53

LOS PIBES DEL OESTE.

Ivan Coria 1
54

QUIRICOCHO FC

Cristian Larroque 1
55

FAPEROS

Jonathan Carballeira 1
56

QUIRICOCHO FC

Lucas Rodriguez 1
57

FC GALERA

Emiliano Perez 1
58

EXTRA BRUT

Walter Girardi 1
59

CHICHILO FC

Dylan Pepe 1
60

QUIRICOCHO FC

Franco Rojas 1
61

QUIRICOCHO FC

Sergio Costoya 1
62

FC GALERA

Patricio Fraga 1
63

CHICHILO FC

Cristian Payo 1
64

SUPER SKUNK

Gabriel Di Blasi 1
65

QUIRICOCHO FC

Pablo Nigita 1
66

LA VECCHIA SIGNORA

Francisco Lucente 1
67

CHICHILO FC

Damian Pereyra 1
68

SUPER SKUNK

Santiago Di Blasi 1
69

AJAX

Lucas Ricau 1
70

AJAX

Fabio Hauck 1
71

AJAX

Axel Orbe 1
72

LA VECCHIA SIGNORA

Santiago Lorenzo 1
73

QUIRICOCHO FC

Dario Rossi 1
74

BRANCA FC

Pablo Corigliano 1
75

SUPER SKUNK

Cristian Tevez 1
76

LA 4TA FC

Federico Pivero 1
77

LOS PIBES DEL OESTE.

Nahuel Galvan 1
78

LA VECCHIA SIGNORA

Lucas De Leo 1
79

LA 4TA FC

German Iturris 1
80

AJAX

Rodrigo Bellini 1
81

SUPER SKUNK

Martin Alapont 1
82

QUIRICOCHO FC

Jonatan Pros 1
83

LA VECCHIA SIGNORA

Gaston Rodriguez 1
84

EXTRA BRUT

Rodolfo Zanetinni 1
85

AJAX

Mathias Bellini 1
86

FC GALERA

Nahuel Dabagno 1
87

BRANCA FC

Roman Pedreira 1
88

EXTRA BRUT

Axel Romerio 1
89

LA 4TA FC

Reinaldo Gonzalez 1
90

FAPEROS

Hector Pereyra 1
91

DEP. MERENGUE

Martin Muruaga 1
92

AJAX

Gustavo Romano 1
93

LOS PIBES DEL OESTE.

Nicolas Coria 1
94

QUIRICOCHO FC

Emmanuel Mazza 1
95

LA VECCHIA SIGNORA

Adriel Torres 1
96

FAPEROS

Cristian Escalada 1
97

BRANCA FC

Hernan Bitochi 1
98

FC GALERA

Ezequiel Casares 1
99

LOS PIBES DEL OESTE.

Rodrigo Ibañez 1
100

QUIRICOCHO FC

Ian Nievas 1
101

LA 4TA FC

Daniel Mena 1
102

FAPEROS

Nahuel Verde 1
103

LA VECCHIA SIGNORA

Nicolás Fama 1
104

QUIRICOCHO FC

Ivan Gorski 1
105

LA VECCHIA SIGNORA

Juan Lascaleia 1
106

BRANCA FC

Jonathan Maisonnave 1
107

CHICHILO FC

Nicolas Barrios 1
108

EXTRA BRUT

David Avalos 1

POS: Posición

AMARILLAS: Amarillas