Futbol Stream

Facebook

pos equipo pj pg pe pp gf gc dif pts
1

BRANCA F.C(S)

9 7 1 1 28 15 13 15
2

WARDSBURGO

9 6 2 1 42 24 18 14
3

VERAI

9 6 2 1 46 31 15 14
4

EL SUEÑO DEL PIBE

9 5 2 2 44 21 23 12
5

RITMO Y SUSTANCIA

9 4 1 4 32 27 5 9
6

ALMAFUERTE.

9 4 1 4 39 37 2 9
7

CUMBANCHA VOLANTE

9 4 0 5 29 44 -15 8
8

BERNA

9 1 2 6 27 44 -17 4
9

PUNTIN FC

9 1 2 6 19 38 -19 4
10

PERSAS

9 0 1 8 19 44 -25 1

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

PG: Partidos Ganados

PE: Partidos Empatados

PP: Partidos Perdidos

GF: Goles a favor

GC: Goles en contra

DIF: Diferencia de goles

PTS: Puntos

pos equipo jugador total
1

WARDSBURGO

Federico Alvarez 19
2

VERAI

Eequiel Galeano 19
3

CUMBANCHA VOLANTE

Ramiro Ahumada 12
4

BRANCA F.C(S)

Jonatan Corsi 11
5

EL SUEÑO DEL PIBE

Javier Rojas 11
6

ALMAFUERTE.

Alejandro Figueredo 10
7

BERNA

Lucas Fernandez 10
8

RITMO Y SUSTANCIA

Jonathan Aquino 8
9

VERAI

Andres Galeano 7
10

VERAI

Juan Cingolani 7
11

EL SUEÑO DEL PIBE

Sebastían Mansilla 7
12

RITMO Y SUSTANCIA

German Gianely 7
13

RITMO Y SUSTANCIA

Christian Silva 7
14

PUNTIN FC

German Buffa 7
15

WARDSBURGO

Gonzalo Juliano 6
16

EL SUEÑO DEL PIBE

Luis Baez 6
17

EL SUEÑO DEL PIBE

Matias Rojas 6
18

CUMBANCHA VOLANTE

Damian Aimetta 6
19

EL SUEÑO DEL PIBE

Matias Zucchini 5
20

ALMAFUERTE.

Diego Gomez 5
21

PUNTIN FC

Fernando Badalucco 5
22

PERSAS

Mauro Paz 5
23

BRANCA F.C(S)

Leonardo Vallejos 4
24

BRANCA F.C(S)

Ivan Cuenca 4
25

WARDSBURGO

Diego Canizzaro 4
26

VERAI

Cristian Gonzalez 4
27

RITMO Y SUSTANCIA

Agustin Barrios 4
28

CUMBANCHA VOLANTE

Alejandro Rataus 4
29

BERNA

Dario Ponce 4
30

PERSAS

Diego Gomez 4
31

BRANCA F.C(S)

Alejandro Rossetti 3
32

WARDSBURGO

Emiliano Villamil 3
33

WARDSBURGO

Nicolas Velazco 3
34

VERAI

Ramon Olivera 3
35

EL SUEÑO DEL PIBE

German Griegorich 3
36

RITMO Y SUSTANCIA

Gaston Tomasin 3
37

ALMAFUERTE.

Luis Perez 3
38

ALMAFUERTE.

Omar Figueredo 3
39

ALMAFUERTE.

Adrian Figueredo Inchausti 3
40

BERNA

Tomas Ruffini 3
41

PERSAS

Lucas Acevedo 3
42

PERSAS

Giovanni de la Rosa 3
43

BRANCA F.C(S)

Matias Corsi 2
44

WARDSBURGO

Federico Mater 2
45

WARDSBURGO

Ivan Lio 2
46

VERAI

Diego Gomez 2
47

VERAI

Cristian Santillan 2
48

VERAI

Diego Galeano 2
49

EL SUEÑO DEL PIBE

Lucas Savoini 2
50

EL SUEÑO DEL PIBE

Juan Pablo Baez 2
51

CUMBANCHA VOLANTE

Guido Caparros 2
52

CUMBANCHA VOLANTE

Junior 2
53

CUMBANCHA VOLANTE

Nicolas Runca 2
54

BERNA

Gonzalo Real 2
55

BERNA

Mariano Diaz 2
56

PUNTIN FC

Armando Baez 2
57

PUNTIN FC

Emanuel Portillo 2
58

PERSAS

Martin Diaz 2
59

PERSAS

Carlos Leguizamon 2
60

BRANCA F.C(S)

Juan Pablo M. 1
61

BRANCA F.C(S)

Sebastian Marquez 1
62

BRANCA F.C(S)

Sergio Pasten 1
63

BRANCA F.C(S)

Moises Rodriguez 1
64

WARDSBURGO

Lautaro Coluccio 1
65

WARDSBURGO

Gonzalo Aste 1
66

WARDSBURGO

Juan Cruz Monteagudo 1
67

EL SUEÑO DEL PIBE

Rodrigo Estevez 1
68

EL SUEÑO DEL PIBE

Gonzalo Villaroel 1
69

RITMO Y SUSTANCIA

Diego Mazzeo 1
70

RITMO Y SUSTANCIA

Matias Gabriele 1
71

RITMO Y SUSTANCIA

Nicolas Cinalli 1
72

ALMAFUERTE.

Marcos Figueredo 1
73

ALMAFUERTE.

Luciano Velez 1
74

CUMBANCHA VOLANTE

Hernan Aimetta 1
75

BERNA

Juan Cruz Real 1
76

BERNA

Tomas Fernandez 1
77

BERNA

Matias Carballo 1
78

BERNA

Deolindo Zanuttini 1
79

BERNA

Augusto Rodriguez 1
80

PUNTIN FC

Federico Bravo 1
81

PUNTIN FC

Lucas Vadell 1
82

PUNTIN FC

Mauro Benitez 1

POS: Posición

TOTAL: Total

pos equipo jugador pj total
1

VERAI

Pablo Galat 9 31
2

CUMBANCHA VOLANTE

Gregorio Szwarcberg 9 44
3

BRANCA F.C(S)

Axel Alvarez 9 15
4

WARDSBURGO

Augusto Bottini 9 24
5

BERNA

Nicolás Scaravaglio 9 44
6

PUNTIN FC

Matias Zarate 9 38
7

ALMAFUERTE.

Felix Ramon Toledo 9 37
8

PERSAS

Alberto Tomas 9 44
9

RITMO Y SUSTANCIA

Santiago Barrientos 9 27
10

EL SUEÑO DEL PIBE

Federico Dede 9 21

POS: Posición

PJ: Partidos Jugados

TOTAL: Total

equipo jugador SANCIONES MOTIVO RETORNA

VERAI

Eequiel Galeano 6 Fecha Nº 15

WARDSBURGO

Facundo Mater 6 Fecha Nº 15

VERAI

Cristian Santillan 6 Fecha Nº 15

BERNA

Juan Cruz Real 4 Fecha Nº 14

PUNTIN FC

Emanuel Portillo 4 Fecha Nº 9

EL SUEÑO DEL PIBE

Rodrigo Estevez 4 Fecha Nº 11

RITMO Y SUSTANCIA

Lucas Mottet 2 Fecha Nº 4

ALMAFUERTE.

Adrian Figueredo Inchausti 2 Fecha Nº 7

PERSAS

Sergio Umbidez 2 Fecha Nº 8

VERAI

Cristian Santillan 2 Fecha Nº 8

BRANCA F.C(S)

Jonatan Corsi - Retorna en 2030

BRANCA F.C(S)

Yami Ojeda - Retorna en 2022

POS: Posición

SANCIONES: Sanciones

RETORNA: Fecha o año en que retorna

pos equipo jugador AMARILLAS
1

VERAI

Eequiel Galeano 6
2

ALMAFUERTE.

Luis Perez 4
3

BRANCA F.C(S)

Jonatan Corsi 4
4

RITMO Y SUSTANCIA

Jonathan Aquino 4
5

RITMO Y SUSTANCIA

Emmanuel Aspis 4
6

BRANCA F.C(S)

Angel Anibal 3
7

EL SUEÑO DEL PIBE

Matias Zucchini 3
8

EL SUEÑO DEL PIBE

Matias Rojas 3
9

BERNA

Lucas Fernandez 3
10

VERAI

Cristian Santillan 3
11

VERAI

Diego Galeano 3
12

CUMBANCHA VOLANTE

Ignacio Consoli 2
13

CUMBANCHA VOLANTE

Guido Caparros 2
14

PUNTIN FC

Fernando Badalucco 2
15

WARDSBURGO

Gonzalo Juliano 2
16

BERNA

Tomas Ruffini 2
17

VERAI

Diego Gomez 2
18

VERAI

Andres Galeano 2
19

BERNA

Gonzalo Real 2
20

EL SUEÑO DEL PIBE

German Griegorich 2
21

WARDSBURGO

Martin Macario 2
22

VERAI

Juan Cingolani 2
23

BERNA

Nicolás Scaravaglio 2
24

BERNA

Juan Cruz Real 2
25

PUNTIN FC

Facundo Giles 2
26

VERAI

Cristian Gonzalez 2
27

BERNA

Dario Ponce 2
28

BERNA

Maximiliano Gerardi 1
29

WARDSBURGO

Agustin Macario 1
30

ALMAFUERTE.

Marcos Figueredo 1
31

BERNA

Gonzalo Porley 1
32

EL SUEÑO DEL PIBE

Adrian Jimenez 1
33

PERSAS

Carlos Leguizamon 1
34

BERNA

Tomas Fernandez 1
35

BRANCA F.C(S)

Camilo Tavil 1
36

PUNTIN FC

David Chamorro 1
37

BRANCA F.C(S)

German Terceros 1
38

EL SUEÑO DEL PIBE

Federico Dede 1
39

CUMBANCHA VOLANTE

Hernan Aimetta 1
40

BRANCA F.C(S)

Alejandro Rossetti 1
41

BRANCA F.C(S)

Sebastian Marquez 1
42

PUNTIN FC

German Revetria 1
43

EL SUEÑO DEL PIBE

Sebastían Rojas 1
44

WARDSBURGO

Juan Cruz Monteagudo 1
45

EL SUEÑO DEL PIBE

Juan Pablo Baez 1
46

CUMBANCHA VOLANTE

Nicolas Runca 1
47

PUNTIN FC

Emanuel Portillo 1
48

PERSAS

Diego Gomez 1
49

PERSAS

Lucas Acevedo 1
50

EL SUEÑO DEL PIBE

Lucas Savoini 1
51

CUMBANCHA VOLANTE

Leandro Ramirez 1
52

RITMO Y SUSTANCIA

Diego Mazzeo 1
53

RITMO Y SUSTANCIA

Lucas Mottet 1
54

RITMO Y SUSTANCIA

Gaston Tomasin 1
55

ALMAFUERTE.

Adrian Figueredo Inchausti 1
56

WARDSBURGO

Emiliano Villamil 1
57

EL SUEÑO DEL PIBE

Rodrigo Estevez 1
58

BRANCA F.C(S)

Ivan Cuenca 1
59

PUNTIN FC

Fabian Rinaldi 1
60

PERSAS

Sergio Umbidez 1
61

BERNA

Mariano Diaz 1
62

BRANCA F.C(S)

Alejandro Reartes 1
63

RITMO Y SUSTANCIA

Matias Gabriele 1
64

PUNTIN FC

Emiliano Delben 1
65

BERNA

Matias Carballo 1

POS: Posición

AMARILLAS: Amarillas